Лекционный зал (240/3б)

Лекционный зал вместимостью около 250 человек предназначен для проведения поточных лекций и прочих массовых мероприятий. Так, в этом зале перед студентами выступали сотрудники компаний "Лаборатория Касперского", "Microsoft", "VDEL", "Интерсвязь", "D-Link" и другие лекторы, как лично, так и удалённо. В этом же зале происходит защита выпускных работ, кафедральные и университетские семинары. Аудитория используется студентами и для самоорганизации — например, на протяжении нескольких лет инициативная группа студентов проводила здесь технические семинары под названием "Update Meetings".

Зал оборудован проектором, документ-камерой, большим экраном с интерактивной приставкой и аудиосистемой, позволяющей в том числе проводить видеоконференции.

Место преподавателя
Места для студентов